Мамочка
Наш форум еще совсем молодой.
Надеюсь что общими силами мы сможем
создать форум мечты!
Мамочка
Наш форум еще совсем молодой.
Надеюсь что общими силами мы сможем
создать форум мечты!
Мамочка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мамочка


 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Дорогие мамочки! Наш форум переехал! Теперь нас можно найти по адресу http://bestmama.chudoforum.ru/. Мы ждем вас!

 

 Наказание. Нужно ли оно?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Alana
Модератор
Модератор
Alana


Рыба Сообщения : 133
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 44
Откуда : Волгоград
Мои награды : Наказание. Нужно ли оно? 00c7d4275cc1Наказание. Нужно ли оно? 2599589f1fe3Наказание. Нужно ли оно? 211ac9e2c95b
доченька (от года до 3 лет)
Имя ребенка : Леруська
Дата рождения : 2006-08-08

Наказание. Нужно ли оно? Empty
СообщениеТема: Наказание. Нужно ли оно?   Наказание. Нужно ли оно? I_icon_minitimeВс Июл 26, 2009 4:26 pm

Наказываете ли вы своего слишком разбушевавшегося малыша? Если бывает, то за что и какими методами?
Какое наказание для вас абсолютно неприемлимо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Laska
Надежда форума
Надежда форума
Laska


Скорпион Сообщения : 35
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-07-22
Возраст : 45
Мои награды : Наказание. Нужно ли оно? Fbb2e7a6209b
сыночек (от года до 3 лет)
Имя ребенка : Алекс
Дата рождения : 2005-11-02

Наказание. Нужно ли оно? Empty
СообщениеТема: Re: Наказание. Нужно ли оно?   Наказание. Нужно ли оно? I_icon_minitimeВс Июл 26, 2009 4:28 pm

В последние несколько месяцев ни наказываю.Он у меня умничка,можно договаротса.Раньше было дело.И по попке получал и в другой комнате закрывала пока не успокоитса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамочка
 
 
Мамочка


Скорпион Сообщения : 230
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-06-29
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург
Мои награды : Наказание. Нужно ли оно? 00c7d4275cc1Наказание. Нужно ли оно? 2599589f1fe3Наказание. Нужно ли оно? 211ac9e2c95b
сыночек (от года до 3 лет)
Имя ребенка : Максимка
Дата рождения : 2006-11-15

Наказание. Нужно ли оно? Empty
СообщениеТема: Re: Наказание. Нужно ли оно?   Наказание. Нужно ли оно? I_icon_minitimeВс Июл 26, 2009 11:23 pm

У меня маленькое шило, которое отказывается слушаться совсем. По попе получает частенько.
Только вот недавно я провела эксперимент, разговаривала с сыном тихо и ласково. Совсем не наказывала. И, о чудо! Сына начал слушаться! Только я опять не выдержала за очередной грандиозный погром, который он сделал специально, получил по попе. Плюс нервы мои не выдерживают укладывать Макса. По часу - полтора часа засыпает. А по попе получит, и сразу байки.
А недавно мы начали пить таблетки успокаивающие гомеопатические, которые прописала на невролог, дак стало получше.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mamochka.forum2x2.ru
Alana
Модератор
Модератор
Alana


Рыба Сообщения : 133
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 44
Откуда : Волгоград
Мои награды : Наказание. Нужно ли оно? 00c7d4275cc1Наказание. Нужно ли оно? 2599589f1fe3Наказание. Нужно ли оно? 211ac9e2c95b
доченька (от года до 3 лет)
Имя ребенка : Леруська
Дата рождения : 2006-08-08

Наказание. Нужно ли оно? Empty
СообщениеТема: Re: Наказание. Нужно ли оно?   Наказание. Нужно ли оно? I_icon_minitimeВс Июл 26, 2009 11:28 pm

Я сама по попе шлепала несколько раз, но сейчас у нас другой метод. Ставим в угол. Это единственное, что помогает. Держим там недолго. Максимум 5-7 минут. И потом обязательно миримся, чтобы у дочки не создавалось впечатление, что она совсем плохой ребенок и ее не любят.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наказание. Нужно ли оно?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочка :: Малыш :: Воспитание-
Перейти:  
Каталог сайтов iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RUWebSklep.ru Rambler's Top100
Создать форум на Forum2x2 | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения