Мамочка
Наш форум еще совсем молодой.
Надеюсь что общими силами мы сможем
создать форум мечты!
Мамочка
Наш форум еще совсем молодой.
Надеюсь что общими силами мы сможем
создать форум мечты!
Мамочка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мамочка


 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Дорогие мамочки! Наш форум переехал! Теперь нас можно найти по адресу http://bestmama.chudoforum.ru/. Мы ждем вас!

 

 Ах, это сказочное место...

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Alana
Модератор
Модератор
Alana


Рыба Сообщения : 133
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 44
Откуда : Волгоград
Мои награды : Ах, это сказочное место... 00c7d4275cc1Ах, это сказочное место... 2599589f1fe3Ах, это сказочное место... 211ac9e2c95b
доченька (от года до 3 лет)
Имя ребенка : Леруська
Дата рождения : 2006-08-08

Ах, это сказочное место... Empty
СообщениеТема: Ах, это сказочное место...   Ах, это сказочное место... I_icon_minitimeВс Июл 26, 2009 5:10 pm

Расскажем о тех городах и странах, где мы побывали.
Иллюстрирование приветствуется))
Вернуться к началу Перейти вниз
Олененок
Новичок
Новичок



Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-12-01
Мои награды : Ах, это сказочное место... Ba5e0c014fb7

Ах, это сказочное место... Empty
СообщениеТема: Re: Ах, это сказочное место...   Ах, это сказочное место... I_icon_minitimeВт Дек 01, 2009 7:48 pm

Я отдыхала в д/о "Березки" по программе "Мама с ребенком" дважды весной.

Брала с обедом и ужином -поэтому выходило чуть дороже, но 300руб., в день за отличный "шведский стол" с которого и ребенок ел - не деньги.

После сидения полтора года в Москве в сквере на одной и той же лавочке, выезд в "Березки" был как глоток свежего воздуха в прямом и переносном смыслах.

Первый раз вообще ничего не замечала - весна, все вокруг распускается, большая прогулочная зона вдоль берега Клязьминского водохранилища, никаких забот с питанием - как я говорила ребенок прекрасно ел в столовой (и при этом бесплатно!). Отдых пролетел как один день!

Через неделю взяла еще раз путевку. С удовольствием приехала бы летом, но к сожалению, летом эта программа не действует.

Езжайте - не пожалеете!
Вернуться к началу Перейти вниз
Настеленок
Новичок
Новичок



Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-12-01
Мои награды : Ах, это сказочное место... Ba5e0c014fb7

Ах, это сказочное место... Empty
СообщениеТема: Re: Ах, это сказочное место...   Ах, это сказочное место... I_icon_minitimeВт Дек 01, 2009 7:58 pm

А не подскажете телефон в д/о "Березки"? Очень хочется выехать с ребенком из города, хоть на неделю сменить обстановку и подышать свежим воздухом. За 600 рублей-то в день! Дома на питание уходит больше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягненок
Новичок
Новичок



Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-12-01
Мои награды : Ах, это сказочное место... Ba5e0c014fb7

Ах, это сказочное место... Empty
СообщениеТема: Re: Ах, это сказочное место...   Ах, это сказочное место... I_icon_minitimeВт Дек 01, 2009 8:21 pm

Тел. в д/о "Березки": 408-99-44; 972-59-92, сайт: www.berezky.ru? 10км от Москвы на берегу Клязьминского водохранилища - так что Ваш папа может хоть каждый день приезжать, тем более в номере 2 кровати.За 600 руб в путевку входит проживание - целый номер в распоряжении и завтрак! Если братьс обедом и ужином- то кажется руб на 200 дороже.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ах, это сказочное место...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочка :: Всё обо всём :: Отдых и путешествия-
Перейти:  
Каталог сайтов iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RUWebSklep.ru Rambler's Top100
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения