Мамочка
Наш форум еще совсем молодой.
Надеюсь что общими силами мы сможем
создать форум мечты!
Мамочка
Наш форум еще совсем молодой.
Надеюсь что общими силами мы сможем
создать форум мечты!
Мамочка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мамочка


 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Дорогие мамочки! Наш форум переехал! Теперь нас можно найти по адресу http://bestmama.chudoforum.ru/. Мы ждем вас!

 

 секции для деток

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
julie-mouse
Помощник админа
Помощник админа
julie-mouse


Стрелец Сообщения : 126
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-07-13
Возраст : 40
Откуда : Киев
Мои награды : секции для деток 00c7d4275cc1секции для деток 2599589f1fe3секции для деток 211ac9e2c95b
сыночек (от года до 3 лет)
Имя ребенка : Никитка
Дата рождения : 2005-11-15

секции для деток Empty
СообщениеТема: секции для деток   секции для деток I_icon_minitimeСр Июл 29, 2009 12:53 pm

секции для деток 6996
Вернуться к началу Перейти вниз
julie-mouse
Помощник админа
Помощник админа
julie-mouse


Стрелец Сообщения : 126
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-07-13
Возраст : 40
Откуда : Киев
Мои награды : секции для деток 00c7d4275cc1секции для деток 2599589f1fe3секции для деток 211ac9e2c95b
сыночек (от года до 3 лет)
Имя ребенка : Никитка
Дата рождения : 2005-11-15

секции для деток Empty
СообщениеТема: Re: секции для деток   секции для деток I_icon_minitimeСр Июл 29, 2009 12:56 pm

http://www.kartka.com.ua/dovidnik/vse_detey/cent_detskogo_tvorchestva посмотрите может кому то пригодится
Вернуться к началу Перейти вниз
любимая
Новичок
Новичок
любимая


Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-11-12
Мои награды : секции для деток Ba5e0c014fb7

секции для деток Empty
СообщениеТема: Re: секции для деток   секции для деток I_icon_minitimeВт Ноя 20, 2012 4:37 pm

Нам 5 лет.А мы уже с привеликим удовольствием учим английский.
Вернуться к началу Перейти вниз
секси
Новичок
Новичок
секси


Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-11-28
Мои награды : секции для деток Ba5e0c014fb7

секции для деток Empty
СообщениеТема: Re: секции для деток   секции для деток I_icon_minitimeСр Ноя 28, 2012 8:43 pm

А КАК ИМЕНнО ВЫ УЧИТЕ АНГЛИСКИЙ?
Вернуться к началу Перейти вниз
любимая
Новичок
Новичок
любимая


Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-11-12
Мои награды : секции для деток Ba5e0c014fb7

секции для деток Empty
СообщениеТема: Re: секции для деток   секции для деток I_icon_minitimeПн Янв 28, 2013 8:06 pm

Мы начали учить английский в 4 с половиной. В садике английского нет, а с преподавателем дорого. Поэтому я рискнула заниматься с ним самостоятельно. Начала с обучения простым словам (цвета, предметы). Но в скоре поняла, что недостаточно материала, да и опыта такого нет. Тогда обратилась к интернету. И нашла там уйму советов, рекомендаций и материала. Но действительно стоящего мало. Где-то перепечатанные учебники, где-то вроде бы и полезно, но тяжело разобраться. Остановилась на интерактивных курсах по методике Learn and Talk. Программа платная. Но эти деньги нельзя сравнить с репетитором. Рассчитана она на детей от 4 до 6. Да и сыну моему нравится. Занимаемся уже почти пол года и виден заметный результат. В общем я очень довольна своей находкой.Зайдите на сайт http://www.my-english.in.ua/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
секции для деток
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочка :: Малыш :: От трех до шести лет-
Перейти:  
Каталог сайтов iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RUWebSklep.ru Rambler's Top100
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения