Мамочка
Наш форум еще совсем молодой.
Надеюсь что общими силами мы сможем
создать форум мечты!
Мамочка
Наш форум еще совсем молодой.
Надеюсь что общими силами мы сможем
создать форум мечты!
Мамочка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мамочка


 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Дорогие мамочки! Наш форум переехал! Теперь нас можно найти по адресу http://bestmama.chudoforum.ru/. Мы ждем вас!

 

 дети и интернет!

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
marus-a
Новичок
Новичок



Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-12-27
Мои награды : дети и интернет! Ba5e0c014fb7

дети и интернет! Empty
СообщениеТема: дети и интернет!   дети и интернет! I_icon_minitimeВс Дек 27, 2009 6:03 pm

дети и интернет , дети и интернет! 750954 что вы об этом думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
kira-i
Новичок
Новичок



Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-12-30
Мои награды : дети и интернет! Ba5e0c014fb7

дети и интернет! Empty
СообщениеТема: Re: дети и интернет!   дети и интернет! I_icon_minitimeСр Дек 30, 2009 1:02 pm

Конечно, не очень-то хорошо с пеленок за компьютером сидеть, но не забывайте в каком веке мы живем!!! И запретами ничего не добьемся. Тем более, ведь не только вред от компьютера, если правильно организовать ребенка, например его интерес, то будет и польза. Своему сыну я перестала запрещать играть, только время мы обговорили, чтобы другие дела и уроки успевала делать. Заказала ему игру Webkinz, -очень милые плюшевые зверюшки, там она выполняет задания всякие ,играет в различные викторины, и по школьной программе в том числе. Так что я считаю, вреда в этом нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
слаква
Новичок
Новичок
слаква


Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-11
Мои награды : дети и интернет! Ba5e0c014fb7

дети и интернет! Empty
СообщениеТема: Re: дети и интернет!   дети и интернет! I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2013 6:08 pm

Я тоже так считаю.Все в пределах разумного.Я сыну разрешаю немного повисеть в компе,но только с пользой.Сейчас мы с ним учим английский онлайн.
Вернуться к началу Перейти вниз
любимая
Новичок
Новичок
любимая


Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-11-12
Мои награды : дети и интернет! Ba5e0c014fb7

дети и интернет! Empty
СообщениеТема: Re: дети и интернет!   дети и интернет! I_icon_minitimeПт Июл 19, 2013 3:02 pm

А мы нашлии класный сайт по изучению английского малышами.Попробуте http://www.my-english.in.ua/ .Нам нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
дети и интернет!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отличный интернет магазин для мам и детей! Советую!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочка :: Всё обо всём :: Компьютеры и интернет-
Перейти:  
Каталог сайтов iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RUWebSklep.ru Rambler's Top100
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения