Мамочка
Наш форум еще совсем молодой.
Надеюсь что общими силами мы сможем
создать форум мечты!
Мамочка
Наш форум еще совсем молодой.
Надеюсь что общими силами мы сможем
создать форум мечты!
Мамочка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мамочка


 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Дорогие мамочки! Наш форум переехал! Теперь нас можно найти по адресу http://bestmama.chudoforum.ru/. Мы ждем вас!

 

 Английский для малышей

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
любимая
Новичок
Новичок
любимая


Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-11-12
Мои награды : Английский для малышей Ba5e0c014fb7

Английский для малышей Empty
СообщениеТема: Английский для малышей   Английский для малышей I_icon_minitimeПн Мар 25, 2013 5:03 pm

Нам скоро в школу.Там с первого класса ввели английский.Очень хочется хорошо ребенка подготовить.Как вы ,дорогие мамочки,готовите своих деток к школе?
Вернуться к началу Перейти вниз
слаква
Новичок
Новичок
слаква


Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-11
Мои награды : Английский для малышей Ba5e0c014fb7

Английский для малышей Empty
СообщениеТема: Re: Английский для малышей   Английский для малышей I_icon_minitimeВт Май 21, 2013 2:52 pm

Мы начали учить английский в 4 с половиной. В садике английского нет, а с преподавателем дорого. Поэтому я рискнула заниматься с ним самостоятельно. Начала с обучения простым словам (цвета, предметы). Но вскоре поняла, что недостаточно материала, да и опыта такого нет. Тогда обратилась к интернету. И нашла там уйму советов, рекомендаций и материала. Но действительно стоящего мало. Где-то перепечатанные учебники, где-то вроде бы и полезно, но тяжело разобраться. Остановилась на интерактивных курсах по методике Learn and Talk http://www.my-english.in.ua/ . Программа платная. Но эти деньги нельзя сравнить с репетитором. Рассчитана она на детей от 4 до 6. Да и сыну моему нравится. Занимаемся уже почти полгода и виден заметный результат. В общем я очень довольна своей находкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Английский для малышей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Шаблоны для малышей
» Дни рождения наших малышей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочка :: Малыш :: Развитие малыша-
Перейти:  
Каталог сайтов iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RUWebSklep.ru Rambler's Top100
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения